CORREOS ELECTRÓNICOS CORPORATIVOS DE LA ESE CARMEN EMILIA OSPINA

CUENTA CORREO ELECTRÓNICO CORPORATIVO

PROPIETARIO CUENTA SIMAD DEPENDENCIA
ambiental@esecarmenemiliaospina.gov.co Camila Andrea García Vivas camila.garcia Ambiental
almacen@esecarmenemiliaospina.gov.co Gloria Stella Delgado Perdomo gloria.delgado Almacén
calidad@esecarmenemiliaospina.gov.co Irma Susana Bermudez Acosta irma.bermudez Calidad
cartera.carlos@esecarmenemiliaospina.gov.co Carlos Mario Conde carlos.conde Cartera
cartera.jainover@esecarmenemiliaospina.gov.co Jainover Núñez Osorio jainover.nuñez Cartera
cartera@esecarmenemiliaospina.gov.co Francy Lorena Rivera Andrade francy.rivera Cartera
contabilidad@esecarmenemiliaospina.gov.co Martha Liliana Rodríguez García martha.rodriguez Contabilidad
contratacion@esecarmenemiliaospina.gov.co Miguel Julian Rodríguez miguel.rodriguez Contratación
controlinterno@esecarmenemiliaospina.gov.co Jaiber Sanchez Cruz jaiber.sanchez Control Interno
convenios@esecarmenemiliaospina.gov.co Guillermo Bonilla Escobar guillermo.bonilla Convenios
costos@esecarmenemiliaospina.gov.co Leonardo Useche Cordoba leonardo.useche Costos
epidemiologia.astrid@esecarmenemiliaospina.gov.co Astrid Ríos Varón astrid.rios Epidemiologia
Sivigila.ipc@esecarmenemiliaospina.gov.co Carmen Carmenza Rivas carmen.rivas Epidemiologia
Sivigila.granjas@esecarmenemiliaospina.gov.co Martha Cecilia Quintana martha.quintana Epidemiologia
Sivigila.canaima@esecarmenemiliaospina.gov.co Tania Mildred Muñoz Sánchez tania.munoz Epidemiologia
Sivigila.palmas@esecarmenemiliaospina.gov.co Clara Ximena Morales clara.morales Epidemiologia
facturcion.johana@esecarmenemiliaospina.gov.co Johana Ortiz Sandoval johanna.ortiz Facturación
yeris@esecarmenemiliaospina.gov.co Yeris German Cerquera yeris.cerquera Facturación
regente@esecarmenemiliaospina.gov.co Haidy Lorena Osorio lorena.osorio Farmacia
gerencia@esecarmenemiliaospina.gov.co Jose Antonio Muñoz Paz jose.munoz Gerencia
gerencia.olga@esecarmenemiliaospina.gov.co Olga Cristina Yacuma olga.yacuma Gerencia
juridico@esecarmenemiliaospina.gov.co Christian Yohanny Ramirez Cardozo christian.ramirez Gerencia
glosas@esecarmenemiliaospina.gov.co Gina Beatriz Gerardino Botero gina.gerardino Glosas
iami@esecarmenemiliaospina.gov.co Blanca Nubia Rodriguez Saenz atc.iamii IAMI
laboratorio@esecarmenemiliaospina.gov.co Monica Alejandra Rubio Diaz monica.rubio Laboratorio
mantenimiento@esecarmenemiliaospina.gov.co Sonia Yaneth Cuellar Calderón sonia.cuellar Mantenimiento
odontología.granjas@esecarmenemiliaospina.gov.co Patricia Castro Charry patricia.castro Odontología
pai@esecarmenemiliaospina.gov.co Leidy Aranzazu Florez Triana atc.vacunacion PAI
partos.jefe@esecarmenemiliaospina.gov.co Martha Cecilia Barreto martha.barreto Partos
planeacion@esecarmenemiliaospina.gov.co Eliana Carmenza Ordoñez eliana.ordoñez Planeación
sistemas.martha@esecarmenemiliaospina.gov.co Martha Cecilia Chavarro martha.chavarro Sistemas
presupuesto@esecarmenemiliaospina.gov.co Jonh Fenner Tovar Osorio Jonh.Tovar Presupuesto
pyp.carolina@esecarmenemiliaospina.gov.co Leidy Carolina Artunduaga leidy.artunduaga P y P
notificacionesjudiciales@esecarmenemiliaospina.gov.co Angela Maria Cuellar Pineda angela.cuellar Área Jurídica
pyp.echeverry@esecarmenemiliaospina.gov.co Jorge Enrique Echeverry jorge.echeverry P y P
pyp.oscar@esecarmenemiliaospina.gov.co Oscar Andres Diaz González oscar.diaz P y P
contrarreferencia@esecarmenemiliaospina.gov.co Danna Alejandra Roa Charry atc.referencia R y C
referencia@esecarmenemiliaospina.gov.co Danna Alejandra Roa Charry atc.referencia R y C
revisoria@esecarmenemiliaospina.gov.co Arnuz Orozco Quintero arnuz.orozco Revisor Fiscal
tramites@esecarmenemiliaospina.gov.co Eliana Carmenza Ordoñez eliana.ordoñez Planeación
saludocupacional@esecarmenemiliaospina.gov.co Juan Sebastian Fierro Vargas constanza.vargas Salud Ocupacional
siau@esecarmenemiliaospina.gov.co Leidy Catalina Gomez Calderón catalina.gomez SIAU
subgerente@esecarmenemiliaospina.gov.co Eulogio Durán Rodríguez eulogio.duran Subgerencia Administrativa
infraestructura@esecarmenemiliaospina.gov.co Carlos Andrés Facundo Ortega carlos.facundo Mantenimiento
tecnicoc@esecarmenemiliaospina.gov.co Ingry Alexandra Suarez Castro ingry.suarez Subgerencia Administrativa
conveniosdocencia@esecarmenemiliaospina.gov.co Guillermo Bonilla Escobar guillermo.bonilla Talento Humano
hojasdevida@esecarmenemiliaospina.gov.co Rocio Correa Lozada rocio.correa Talento Humano
talentohumano.juridico@esecarmenemiliaospina.gov.co Julian Mauricio López Clavijo julian.lopez Talento Humano
comunicaciones@esecarmenemiliaospina.gov.co Carla Paola Facundo carla.facundo TIC
info@esecarmenemiliaospina.gov.co Maria Fernanda Carvajal maria.carvajal TIC
sistemas.yamil@esecarmenemiliaospina.gov.co Jose Yamil Laguna Rojas jose.laguna TIC
sistemas.cindy@esecarmenemiliaospina.gov.co Cindy Viviana Solano cindy.solano TIC
tesoreria.bere@esecarmenemiliaospina.gov.co Berenice Bastidas Perez berenice.bastidas Tesorería
tesoreria@esecarmenemiliaospina.gov.co Ruth Dery García Solorzano ruth.garcia Tesorería
urgencias.granjas@esecarmenemiliaospina.gov.co urgencias.granjas urgencias.granjas Urgencias
urgencias.ipc@esecarmenemiliaospina.gov.co urgencias.ipc urgencias.ipc Urgencias
urgencias.palmas@esecarmenemiliaospina.gov.co urgencias.palmas urgencias.palmas Urgencias
urgencias.canaima@esecarmenemiliaospina.gov.co urgencias.canaima urgencias.canaima Urgencias
zona.norte@esecarmenemiliaospina.gov.co Ledvi Esnedy Oviedo ledvi.oviedo

Zona Norte
Jefe Grupo

zona.oriente@esecarmenemiliaospina.gov.co Ivonne Fernanda Ramirez Florez ivonne.ramirez

Zona Oriente
Jefe Grupo

zona.sur@esecarmenemiliaospina.gov.co Ketty Lorena Vargas Fernandez ketty.vargas

Zona Sur
Jefe Grupo